внимание мошенник

внимание мошенник

Сообщение татьянахутова » 26 фев 2020, 17:25

Сразу хочу предупредить что информация даннорго форума не касается. 
просто хочу информаировать людей дабы не попали в просак

Здравствуйте ув. пользователи ресурса.
хочу Вас предостеречь от жулика, мошенника, некомпетентного специалиста,
хама и негодяя Vikarii ( Валерий Каминский), Израиль.. Отец Пользователя Бибигон..

На  форуме нашла, судя по отзывам, самого компетентного и профессионального человека, занимающегося поиском родственных связей.
Схема работы следующая: человек просит перевести предоплату для, как было озвучено,
« для начального поиска».
Сам персонаж находится в Израиле, а так называемые «исполнители» в иных странах.
(А может быть , их не существует вовсе.)
Ввиду отсутствия у Валерия связей и контактов в архивах, загсах и других структурах, сроки запросов ещё дольше чем бы это делалось самостоятельно.
При этом персонаж, находящийся в Израиле, сам принимает решение каким именно путём он будет вести поиск. При этом методы и пути не подлежат никакой логике.
Далее мне было сказано чтобы я ждала полтора месяца одного лишь запроса в архив. Один запрос при этом стоит 60 евро... 60...60..60.. и так далее.
двже если эти запросы на те или иные документы не помогут в поиске - все равно он говорит их сделать. /больше денег - веселее.. .логика Валерия/
Каждый последующий шаг или слово разъяснения стоит дополнительных денег.
При этом гарантий что за эти деньги будет получена хоть какая то информация не даётся.
Ещё один интересный момент - сразу после перевода денег, персонаж Валерий стал общаться очень резко и практически по хамски, называя моего дедушку - героем, и отказывался что либо объяснять. негативные отзывы у себя на аккаунте удаляет. 
В итге оне мне не дал вовсе никакой информации. 0.. круглый.

Итог: к сотрудничеству категорически не рекомендую. Очень надменный, непрофессиональный, некомпетентный и безосновательно дорого предоставляющий услуги рядовой человек-мошенник. Плюс Хам.
татьянахутова

Вернуться в Российская генеалогия