ищу родственников Филатовых

ищу родственников Филатовых

Сообщение gfdkby » 16 янв 2019, 23:08

Ищу восприемницу моего дедушки,Безсонова Константина Константиновича, родившегося в г. Иркутске 14 мая 1897г. Крестили его в Крестовоздвиженской церкви 21 мая 1897г, крестной записана вдова чиновника Филатова Апполинария Исааковна. Ее супруг из мещан , Филатов Гермаген Николаевич, родился 3 мая 1865г., православного вероисповедания, чиновник ,работал по найму канцелярским служащим в Иркутском отделении Государственного банка. С 1895г определен в Управление казенных железных дорог по вольному найму. Отец Филатов Николай Николаевич купец 2 гильдии , в 1865г в г.Иркутске был Городовой староста..Гермаген имел брата Филатова Николай Николаевича1863г. рождения. и сестру Евтолию Дети воспитывались в Иркутском Техническом училище.В феврале 1879г Верхнекамским указом отчислены из 5 класса, не окончив училище. Брат Николай в 1884г был зачислен в ополчение. Мать по муже Матвеева ( второй брак). Отчим купец Матвеев.
Бракосочетание Филатовых приблизительно 1894-1897гг. Меня интересует девичья фамилия Апполинарии Исааковны. Она приходится родной сестрой моей прабабушки Безсоновой Елены Исааковне , о которой у меня нет никакой информации.
фамильные темы Безсоновы-Зуевы- Гуляевы-Яковлевы-Филатовы
gfdkby

Вернуться в Общие вопросы