Помогите составить генетическое дерево

Помогите составить генетическое дерево

Сообщение Rambo21 » 17 ноя 2017, 15:52

Меня зовут Сванадзе Джумбер Полякторович 26 лет,я очень хочу составить и узнать историю моего фамилии.Отца уменя ксожалению нет,и мы с ним ксожалению не успели поговорить на эту тему.Я тут нашел одного Сванадзе Илларион Васильевич,но я не знаю корни от кого идут.Немного информации что бы легко было вам если поможете.Итак,Я мой брат и сестра,мама Лагадзе Манана Джемаловна, отец назвал дедушка в честь своего отца Сванадзе Полиактор Джумберович, а меня отец назвал в честь своего отца ,дедушка и бабушка от отца :Сванадзе Джумбер Полякторович и Сванадзе(настоящее фамилия Дзагнидзе)Шура Николаевна от матери дедушка и бабушка Лагадзе Джемали Тедорович бабушка Лагадзе(Чейшвили настоящее фамилия) Нора Сергеевна.Я знаю еще что уменя был прадедушка Сванадзе Полиактор Якофович,он был вызван во время войны СССР с Германией.А еще уменя есть дяди от отца Сванадзе Роман Джумберович,и Сванадзе Амиран Джумберович,и от матери Лагадзе Мамука Джемалович.Больше,мне больше интересует генетика от отца потому что мы мужчины продолжаем наш род,нашу фамилию Сванадзе и мне интересно все мои предки Сванадзе кем были и чем занимались!Есть найдете информацию низкий вам поклон ,и дай Бог вашему деятельности еще много лет существовать!Если найдете информацию можно мне написать на Фейсбук Jumber Svanadze на фоне белая машина.
Последний раз редактировалось Rambo21 13 дек 2017, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Rambo21

Re: Помогите составить генетическое дерево

Сообщение ninakltrg » 27 ноя 2017, 22:42

Прадед моего друга - Баннов Алексей Козьмич -церковный староста Храма Архангела Михаила в селе Коноплянка (Симбирская губерния, Карсунский уезд,Коржевская волость) был расстрелян чекистами в 1919-21 годах, защищая Храм от разграбления (изъятие церковных ценностей). Банновы известны с середины 17века- бывшие служилые люди (казаки) на Карсунской засечной черте. В советское время эта большая семья бесследно исчезла. В списках раскулаченных, репрессированных, участников ВОВ их нет. Буду благодарна за любую информацию о судьбе Банновых.
ninakltrg

Вернуться в Все сообщения