Хочу восстановить свое генеалогическое древо

Хочу восстановить свое генеалогическое древо

Сообщение Елена Гриднева » 10 ноя 2017, 20:01

Добрый день! История России важна для понимания прошлого нашей страны и народа, который проживает на этой огромной территории. А знание своих предков дает каждому человеку понимание своего прошлого, прошлое своей семьи. Я горжусь историей своей великой и победоносной страны и хочу знать какое место в истории этой страны занимает моя семья. К моему великому разочарованию о истории рода Гридневых и Сибирских я знаю крайне мало, в отличии от истории рода Лепехиных. Все что я знаю, что Гридневы в последние годы проживают в Воронежской области, мой Отец Николай Гриднев имеет 5 братьев, его мать Екатерина Гриднева( Истомина) вместе со своим мужем Иваном Гридневым проживала в селе Чулок, Воронежской области, Бутурлиновского района. Больше я не знаю нечего, мой дед , который мог нам , что то рассказать умер еще до моего рождения, а остальные члены семьи никогда не интересовались прошлым нашего рода. Сибирские- род моего деда Алексея Сибирского по линии мамы, он проживал в с. Козловка, к сожалению больше о них я не знаю нечего. Пожалуй Лепехины это люди о которых мне известно как можно больше, они жили в с. Козловка, воронежской области, Во времена Российской империи имели состояние, моя прабабушка была посажена в тюрьму за отказ идти на выборы, после отречения Николая 2 от престола.Я хочу знать историю своей семьи! Пожалуйста, прошу сообщить о любых известных Вам обстоятельствах жизни моих предков.
Елена Гриднева

Вернуться в Обсуждение персоналий