Ищу Каревых, Костанайской обл, с. Бор. Романовка.

Ищу Каревых, Костанайской обл, с. Бор. Романовка.

Сообщение Виталий1960 » 30 окт 2017, 15:14

Большое спасибо Всем кто помогает нам. Свои поиски я начал знав только девичью фамилию мамы: Карева Клавдия Васильевна, имена ее родителей Василий и Дарья, брата Михаила и сестру Анну . А сейчас уже знаю отчества родителей и года рождений брата и сестры, а также еще двух братьев Александра и Егора, с помощью Вас кто осуществляет нам помощь в этом нелегком труде. У меня имеется посемейный список моих прямых родственников семьи Карева Василия Дмитриевича. Жаль что не знаю как его вставить в это сообщение Этот список сделан в 1924 г, при переписи населения, когда еще не родилась моя мама Клавдия Васильевна(27 февраля 1925г) хотя записана по паспорту 1 марта 1925г. И со слов мамы у нее был брат Михаил и сестра Анна. А про Александра и Егора она не говорила из-за того что или не знала так как родилась на много позже или не хотела бередить себе душу. А Александр и Егор или погибли в ВОВ или умерли. Много вопросов возникает откуда приехали они, когда уехали в Магнитогорск, что случилось с Александром и Егором, кто их дедушка и являются ли другие Каревы в данном селе и в близких селах родственниками. Поэтому здесь много вопросов для поиска. Помогите пожалуйста ответить на все эти вопросы. Буду Вам очень благодарен. Попов Виталий сын Клавдии Васильевны Каревой
Виталий1960

Вернуться в УРАЛЬСКОЕ РОДОВЕДЕНИЕ