Бенцлер Яков

Бенцлер Яков

Сообщение Крис » 29 июл 2017, 00:54

Доброго времени суток! Я давно занимаюсь поиском сведений о своем прапрадеде Бенцлер Якове, отчество неизвестно, дата рождения тоже. На вашем сайте я нашла следующую информацию:
Бенцлер Яков Филиппович (Банцлер) (1871,АССР НП, Куккусский кантон,с.Динкель--,1938) Колхозник., житель: АССР НП, Лизандергейский кантон,с.Фриденгейм Арест: 1938.02.01 Осужд. 1938.08.04 спецколлегия Верховного суда АССР НП. Обв. за а/с агитацию Приговор: 10 лет лишения свободы Реаб. 1994.04.07 Саратовской областной прокуратурой, основание: реабилитирован [Материалы к книге памяти Саратовской обл.]

Сходится практически все, подскажите, каким образом я могу удостовериться, что это именно он. У меня есть информация о его детях и жене...Запросы в архивы не принесли результатов. Возможно ли с Вашей помощью установить дополнительные данные??, чтобы сложилась картина, является ли вышеуказанный Бенцлер Яков Филиппович моим предком. Подскажите, стоимость ваших услуг и в целом возможна ли к исполнению моя просьба?

Заранее благодарна!

моя почта kri-yakovenko@yandex.ru
Крис

Вернуться в Обсуждение персоналий