Администратору

Re: Администратору

Сообщение Ася Д » 26 авг 2016, 11:46

Доброго времени суток. Ищу своих предков с фамилией Манжурины. Если здесь есть люди, которые смогут мне помочь, буду очень благодарна!
Фамилия настолько редкая, что никакой информации в интернете практически нет. Мои прадедушка и прабабушка:
Манжурин Никанор Стефанович 1901-1994
Манжурина (Перловская) Анна Антоновна 1900-1970
Расписались в Воронежской обл. Село Мужичье.
Хочу узнать про их родителей, сестер, братьев или каких-то других родственников.
Буду рада любой помощи! Может кто-то подскажет в каком направлении искать, какие инстанции? Или в составлении запросов. Или еще в чем-то. Для меня все очень важно. Пожалуйста откликнитесь...
Ася Д

Сообщение S_Elena » 23 янв 2017, 04:58

Здравствуйте!
Возможно ли исправить информацию? Нашла свою бабушку, некоторые данные ошибочны.
S_Elena

Сообщение наталья чмишук » 17 мар 2017, 10:44

мой прадед Нестерович Иван Онуфриевич (при рождении было дано имя Ян) 1893 года рождения был расстрелян в городе Свободный Амурской области. в Амурскую область приехал из города Харбин у вас в базе есть Нестерович Онуфрий Антонович по году рождения как раз может быть отцом Ивана, как узнать они родственники.
наталья чмишук

Сообщение Елена74 » 03 апр 2017, 20:58

Здравствуйте. Совершенно случайно попала сюда. И вот ЧУДО! Увидела имя своей родной бабушки- Тобис Надежда Арсентьевна 1916г. Но, прошу прощения, откуда у Вас данные? Ее отчество Арсеньевна, ее отца звали Арсений. Если возможно внесите исправление, пожалуйста. И еще, хотелось бы найти своих родственников. Моя мама погибла когда мне было 12 лет и связь со всеми утеряна. Как это можно сделать?
Елена74

Сообщение Татьяна33 » 07 апр 2017, 23:40

Здравствуйте. На вашем сайте нашла свою прабабушку Потехину Ревекку Михайловну. Откуда у вас данные о ней? И есть ли еще какая-либо информация или ссылки на документы/архивные дела о моей прабабушке?
Татьяна33

Сообщение shink2000 » 19 апр 2017, 23:55

На сайте есть следующая информация:
"Фамилия Гавшин
Гавшин N Третьяк (1566) в 1566".
Могли бы вы уточнить ее источник? Что произошло в 1566 году? Предполагаю что речь может идти о сыне боярском города Новосиля Третьяке Куприянове сыне Гавшине. Если это так, имею дополнительные сведения о нем.
shink2000

Сообщение Demetrius » 26 май 2017, 11:08

Здравствуйте. Не могу понять смысл обозначения на ваше сайте:Чирухин Евстафий Семенович (15/16) кр-н Онтропьевой сл. Сольвычегодск-у.
Что значит 15/16?
Заранее благодарен за ответ.
Demetrius
Demetrius

Сообщение Мухаметова Ксения » 24 окт 2017, 16:27

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста найти информацию о моих прадедах или посоветуйте, куда мне можно обратиться за информацией : Киндеев Никита (отчество не известно), Ирисов Леонид (Отчество не известно), Ирисов Анатолий Леонидович. Все проживали в г.Пенза и Пензенской обл-ти.
Киндеев Никита предположительно 1850г.р. проживал в Пензенской обл-ти с. Мещерское. У него было два сына - Киндеев Андриян Никитич и Киндеев Семен Никитич. Киндеев Семен Никитич был женат на Пелагее у них сын Киндеев Александр Семенович. Киндеев Андриян- был женат на Красновой Екатерине, она была из зажиточной семьи их брак не одобрял ее отец, но они все равно поженились и родили шесть детей.(он мой прапрадед по материнской линии)
Ирисов Анатолий Леонидович- проживал в г. Пенза. Год рождения предположительно 1910 дата смерти 1982г.(Умер в г. Сердобск). Анатолия ребенком забрал из детского дома родной дядя (инф. о нем нет). У этого дяди был сын Сергей - он работал преподавателем в пензенском университете.
Ирисов Леонид ( отец Анатолия ) по рассказам был то ли аптекарем, то ли чиновником. Был состоятельным человеком. Имел несколько домов в г. Пенза, один из которых после революции 1917 г. был отдан под учебное заведение. В семейном альбоме есть фото, думаем это и был Леонид. Что с ним стало после революции, почему его сын (мой прапрадед Анатолий) оказался в детском доме очень хочу выяснить. Помогите, пожалуйста, узнать больше о моих предках. Заранее спасибо!
Мухаметова Ксения

Сообщение Марина Иркутск » 28 окт 2017, 10:43

Добрый день! На вашем сайте нашла сведения об одном из своих родственников. Цимбаревич Владислав Андреевич, род. 1887 Иркутская область... Вопрос: у вас это исчерпывающие сведения или есть что-то еще в скрытом виде? Эту информацию мы знаем. Кто-нибудь еще обращался к вам с запросом по нему? Ищем все возможные контакты и сведения.
Марина Иркутск

Сообщение redinna » 01 ноя 2017, 19:40

Здравствуйте! Я - внучка Чвалко Александры Яковлевны.
Такая информация о ней у вас на сайте:
-------------------------------------------
Чвалко Александра Яковлевна (1909.04.26,Кировоградск.обл.,Петровск.р-н,с.Богдановка--,1998) на 1998.07.22 жительница: Украина Днепропетровск.обл.
-------------------------------------------
Поставьте дату смерти: 10 ноября 2003 год, похоронена в Днепропетровской области, г. Жёлтые Воды, Кулиновское кладбище.
redinna

Пред.След.

Вернуться в Все сообщения